Найдите значение выражения:

(a+x) / (a-x) при a=-1,9, x=-2,9. / - дробь

Решите уравнение:

x^2-3x=0. ^ - степень

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:50
    0
    1. (a+x) / (a-x), где a=-1,9, x=-2,9

    (-1,9-2,9) / (-1,9+2,9) = - 4,8/1=-4,8

    2. x^2-3x=0 = > x (x-3) = 0 = > x=0; x-3=0 = > x=0; x=3