Разложите на множители

12 а (во второй степени) - 3b (во второй степени)

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:49
    0
    Это разность квадратов

    (12 а-3b) (12a+3b)
  2. 26 октября, 15:53
    0
    12 а²-3b²=3 (4a²-b²) = 3 (2a-b) (2a+b)