Решить

корень из 63 * корень из 28

корень из 50 : корень из 8

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:41
    0
    1) v63 * v28 = v (63*28) = v1764 = v42² = 42

    2) v50 / v8 = v (50/8) = v (25/4) = v (5/2) ² = 5/2 = 2.5