Решите на множестве действительных чисел методом сложения систему уравнений:

а) х-у=2

2 х-3 у=2

б) 3 х-у=-4

х+2 у=8

в) х+у=6

3 х-5 у=2

г) 2 у-х=-3

3 у-2 х=-7

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:16
    0
    А) 3 х-4y=4

    Б) 4x+y=4

    В) 4 х-4y=8

    Г) 5y-3 х=-10