Решите уравнения: - 2/5x=3/10, 7x+21=x-3, 0,3x-5=6-0,7x, 3x+5=5x=13. Решение.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:11
    0
    (-2/5) x = 3/10

    х = - 7,5

    7x+21=x-3

    7 х - х = 3-21

    6 х = - 18

    х = - 3