Log 6-x 81=2

решите

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:01
    -1
    ОДЗ

    {6-x>0⇒x<6

    {6-x≠0⇒x≠5

    x∈ (-∞; 5) U (5; 6)

    (6-x) ²=81

    6-x=-9⇒x=15 не удов усл

    6-x=9⇒x=-3