Решите уравнение (6-2x) + 4=-5x-3

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:49
    0
    6-2x+4=-5 х-3

    10-2x=-5x-3

    -2x+5x=-3-10

    3x=-13

    x=-13/3
  2. 14 июня, 01:49
    0
    Ответ это - 4 и одна третья