Решите уравнения

1) у^3-25=0

2) 8 х^4+3,2 х^2=0

3) х^3-3 х^2-4 х+12=0

4) (х^2+х) ^2-11 (х^2+х) = 12

5) х^4-8 х^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:25
    0
    1) y = (25) * 1/3

    2) x^2 (8x^2+3,2) = 0 x1=0

    3) по т. горнера

    4) ?

    5) x^2 (x^2-8) = 0 x1=0 x2=2sqr (2)