Было в 1 (5 х), а 2 х. Взяли из 1 25 кг = (х + 15) кг

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:46
    0
    5 х-25=х+15

    5 х-х=15+25

    4 х=40

    х=10

    Во втором 10, тогда в первом 5*10=50

    Ответ: 50 и 10