Одна сторона треугольника равна 24 см, вторая сторона на 18 см больше первой, а третья сторона в два раза меньше второй. найдите периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:16
    0
    2 сторона = 24+18=42 см

    3 сторона = 42/2=21 см