Укажите решение неравенств 4 х-2≥-2 х-5

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:59
    0
    4 х+2 х> = 2-5

    6 х>=-3

    х>=-0,5
  2. 28 февраля, 00:33
    0
    4 х-2>=-2x-5

    4x+2x>=-5+2

    6x>=-3. x>=-1/2