Всего одно уравнение (с помощью системы) ! Тема: решение неравенств и систем неравенств.

Iх-7I=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:46
    0
    [х-7]=0

    -х+7=0

    или

    х-7=0

    откуда

    х=7