Решите уравнения: 2/7 Х=1/2; 2 Х-0,7 Х=0. решение с объяснением.

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:54
    0
    Х=1/2:2/7=1/2*7/2=7/4=1 целая 3/4 2 х-0,7 х=0 1,3 х=0 х=0