Представьте в виде произведения: а2-х2-6 х-9

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:03
    0
    A² - x²-6x-9=a² - (x²+6x+9) = a² - (x+3) ² = (a-x-3) (a+x+3)