Упростить выражение: 10√2 + √8 + √50

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:17
    0
    10√2 + √ (4*2) + √ (25*2) =

    = 10√2 + √ (2² * 2) + √ (5² * 2) =

    = 10√2 + 2*√2 + 5*√2 =

    = 17√2