2 1/7 * (3+6/5) Помогите Мне Решить Этот Пример!

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:21
    0
    2 1/7 * (3 + 6/5) = 9

    1) 3 + 6/5 = 3 + 1 1/5 = 4 1/5

    2) 2 1/7 * 4 1/5 = 15/7 * 21/5 = (3*3) / (1*1) = 9/1 = 9
  2. 7 октября, 09:15
    0
    1) 6/5=1,2

    2) 3+1,2=4,2

    3) 21/7=3

    4) 3*4,2=12,6