Мне нужно решить этот пример 2 (x-1) + 3 (2-x) = 2 помогите решить получите 12

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:46
    0
    2 х-1+6-3 х=2

    2 х-3 х=2+1-6

    -х=-3

    Х=3

    Ответ: 3.
  2. 25 января, 02:19
    0
    2 х-2+6-3 х=2

    -х=2-6+2

    -х=-2

    х=2

    2 (2-1) + 3 (2-2) = 2

    2+0=2

    2=2