Вычислите, используя формулу (a-b) (a+b) = a (в квадрате) - b (в квадрате) : 4 1/2 * 5 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:02
    0
    4 1/2*5 1/2 = (5-1/2) * (5+1/2) = 5^2 - (1/2) ^2=25-1/4=24 3/4.