Помогите решить уровнение 14 - 5x=2-9x

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:13
    0
    14 - 5x=2-9x

    4 х=-12

    Х=-3
  2. 1 января, 21:19
    0
    -5x+9x=2-14

    4x=-12

    x=-3