Решите уравнение 11 * (x+1) - 7*x=-5

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:54
    0
    11 * (x+1) - 7*x=-5

    11 х+11-7 х=-5

    4 х+11=-5

    4 х=-5-11

    4 х=-16

    Х=-4
  2. 5 сентября, 07:25
    0
    11 (х+1) - 7 х=-5

    11 х+11-7 х=-5

    4 х=-16

    х=-4