2log3 (x-7) = 6 найти корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:43
    0
    2log3 (x-7) = 6

    2log3 (x-7) = 6, x>7

    log3 (x-7) = 3

    x-7=3 3 второй 3 это куб

    x-7=27

    x=34

    завтра получес 5