Упростите выражение 2 х-3 + (3 х-2) ;

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:53
    0
    2 х-3 + (3 х-2) = 2 х-9 х+6=-7 х+6
  2. 18 апреля, 03:11
    0
    2 х-3 + (3 х-2) = 0

    2 х-3+3 х-2=0

    5 х-5=0

    5 х=5

    х=1

    Ответ: 1