Запишите выражение в виде степени с основанием a

4) (-a^3) ^2=

6) (a^2) ^5 / (a^3) ^2=

8) (a^3/a) ^5=

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:32
    0
    4) (-a^3) ^2=а^6

    6) (a^2) ^5 / (a^3) ^2=а^10/а^6=а^4

    8) (a^3/a) ^5 = (a^2) ^5=а^10