Задано число 24. Разделите его на 1/3. Ответы:

24/2

12

8

72

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:40
    0
    24 : 1/3 = 24 * 3 = 72

    Ответ: 72.
  2. 5 марта, 16:52
    0
    24/1/3=24*3=72 Деление надо заменить умножением на дробь обратную, то есть перевернутую, то есть не 1/3, а 3