Найти корень уравнения 21-5 (n+8) = - 44

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:51
    0
    21-5 (n+8) = - 44

    21-5n-40=-44

    21-40+44=5n

    25=5n

    Находим корень (n)

    n=25/5

    n=5