Периметр треугольника равен 48 см, а одна из сторон равна 18 см найдите две другие стороны если их разность равна 4.6

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:40
    0
    48-18=30

    30-12=18

    4,6 * (30-18) = 20,4.