Одна бригада рабочих загружает вагон за 2 часа сколько таких же вагоном загрузят три бригады за 14 часов работая вместе Есть ли работать они будут одинаковые скорости

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:52
    0
    1) 14*60=8400 2) 60/3=20 3) 8400/20=420 4) 420/60=7. ответ: 7 вагонов.