Найдите значение выражения

35^-4,7·7^5,7·5^3,7

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:27
    0
    5^ (-4.7) x7^ (-4.7) x7^5.7x5^3.7=5^ (-1) x7^1=0.2+7=7.2