11 (х+1) - 7 х=-5 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:02
    0
    11 х+11-7 х=-5

    4 х = - 5-11

    4 х=-16

    х = - 16:4

    х = - 4
  2. 14 декабря, 04:43
    0
    11 (х+1) - 7 х=-5

    11 х+11-7 х=-5

    11 х-7 х=-5-11

    4 х=-16

    х=-4