Решите уравнение (х-2) (8 х - 3) - 4 х (2 х - 5) - 12 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:43
    0
    2 2

    8x - 3x - 16x + 6 - 8x + 20x - 12 = 0

    x-6=0

    x=6
  2. 28 октября, 05:44
    0
    8 х^2-19 х+6-8 х^2+20 х-12=0

    х-6=0

    х=6