Найдите значение выражения (3^4√2) ^4

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:53
    0
    (3^4√2) ^4 = (3^16) * (√2) ^4 = (3^16) * √2^2 * √2^2 = 3^16 * 2 * 2 = 3^16 * 4 = 43046721 * 4 = 172186884