Найдите значение выражения √36+√4•√100

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:16
    0
    √36=6,6²=36

    √4=2, 2²=4

    √100=10, 10²=100

    √36+√4. √100=6+2.10 = 6+20=26
  2. 11 декабря, 22:04
    0
    √36+√4•√100 = 6 + 2*10 = 26