Log_0.2⁡〖 (2x-3) = - 1〗помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:59
    0
    Скачай Photomath поможет 100% гарантия
  2. 18 января, 01:33
    0
    2x-3=-1

    2x = - 1-3

    2x = - 4

    x = - 4:2

    x = - 2

    проверка:

    2 * (-2) - 3=-1