Помогите с решением

y=3-4cosx

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:40
    0
    -1<=cosx<=1,

    -4<=4cosx<=4,

    -4<=-4cosx<=4,

    3-4<=3-4cosx<=3+4,

    -1<=3-4cosx<=7,

    E=[-1; 7]