Решите уравнение log5 (x+1) - 3 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:13
    0
    Log5 (x+1) - 3=0

    x+1>=0

    log5 (x+1) = 3

    x>=-1

    x+1=125

    x>=-1

    x=124