1,2x-3,6=

помогите решить умоляю

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:22
    0
    12x - 3,6 = 6/5x - 18/5 = 6/5 • (x - 3)
  2. 28 мая, 06:19
    0
    1,2x-3,6=0

    1.2x=3.6

    x=3

    если надо было разложить

    1,2x-3.6

    6/5x - 18/5

    6/5 * (x - 3)