Решите уравнение:

- (7x-19) - (27-4x) = 10

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:53
    0
    -7 х-19-27+4 х=10

    -7 х+4 х+10+19+27

    -3 х=56

    -х=18,6

    х=-18,6
  2. 8 декабря, 19:17
    0
    -7x+19-27+4x=10

    -3x=10-19+27

    -3x=18

    x=-6