10ab + (-5a+b) 2 при а корень 10, b корень из 5

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:21
    0
    10ab + (-5a+b) ²=10ab+25a²-10ab+b²=25a²+b²=25 * (√10) ² + (√5) ²=25*10+5=255