Функция задана формулой у = 2 х (х+1)

Вычислите значение функции, соответствующие значению аргумента, равного - 3

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:32
    0
    У=2 х (х+1) = 2 (-3) (-3+1) = - 6· (-2) = 12