Решить уравнение

корень из x-5=8

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:50
    0
    X=13 ...
  2. 24 октября, 10:58
    0
    Корень из х-5=8

    (х-5) в 1/2 = 8

    1/2 х-5/10=8

    1/2 х=8,5

    х=1,7