5a - (3a - (2a-4a))

Раскройте скобки

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:41
    0
    5a - (3a - (2a-4a)) = 5a - (3a-2a+4a) = 5a-3a+2a-4a=2a-2a=0