Решить уравнение x^4-25x^2+60x-36=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:29
    0
    x^4-25x^2+60x-36=0

    Разложим на множители x^4-25x^2+60x-36:

    (x-3) * (x-2) * (x-1) * (x+6) = 0

    x-3=0

    x1=3

    x-2=0

    x2=2

    x-1=0

    x3=1

    x+6=0

    x4=-6