решить квадратное уравнение 25x+60x+36=0 и 3y-3y+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:23
    0
    Если я всё правильно поняла и условие вот такое

    1) 25 х²+60 х+36=0

    D=3600-4*25*36=0

    х=-60/2*25=-1,2

    2) 3 у²-3 у+4=0

    D=9-4*3*4=-39<0-нет корней