решить уравнение x² (x+1) - (x+2) (2x-3) = x² (x-1)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:23
    0
    X3+x2 - (2x2-3x+4x-6) = x3-x2

    x3+x2-2x2-x+6=x3-x2

    -x=6

    x=-6