Найдите площадь треугольника ABC, если AB=6 см; AC=8 см, а угол A равен 30 градусам

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:47
    0
    S=1/2*a*b*sinA=1/2*6*8*1/2=12