Докажите тождество (m+n) * (m^2-mn+n^2) = m^3+n^3

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:39
    0
    (m+n) (m^2-mn+n^2) =

    =m^3-m^2n+mn^2+m^2n-mn^2+n^3=

    =m^3+n^3