Решить уравнение - 7 х (в квадрате) - 3 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:19
    0
    X * (-7X - 3) = 0

    X = 0 - - > X1 = 0

    -7X - 3 = 0

    -7X = 3

    X = (- 3/7) - - > X2 = (-3/7)