При каком значениеb тождество равны выражения 3x+4 и b - 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:41
    0
    3x+4 и b - 3

    3x+4 = b - 3

    3x+4+3 = b

    3x+7 = b