Найдите корень уравнения:

16-5 а=0

Решите уравнение:

3 у-8=6 у+4

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:14
    0
    3y-8=6y+4

    3y-6y=4+8

    -3y=12

    y=-4