F (x) = x^11 исследуйте на четность и нечетность функцию

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:07
    0
    Если функция чётная, то f (x) = f (-x)

    (-x) ^11=-x^11 следовательно функция нечётная т. к. f (-x) = - f (x)